2 марта — Региональные соревнования по воздушной гимнастике «Персефона» — Каменск-Шахтинский.

2 марта в г. Каменск-Шахтинский проходили региональные соревнования по воздушной гимнастике «Персефона».

Столицу нашей Республики, г. Донецк, представляли 9 участниц коллектива «Art Fly”. В  соревнованиях принимали участие гимнастки из Москвы, Пятигорска, Каменск-Шахтинского, Донецка (Ростовская обл.),  Макеевки и 2 коллектива из Луганска(ЛНР).

Но нашим спортсменкам такая конкуренция ни по чём! Они привезли  16 золотых медалей, 2 бронзовых и 3 кубка:

  • за лучший номер ART
  • за лучший номер SPORT
  • специальный кубок от Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства Кубок «Опора России».

В очередной раз наши  девчонки доказали, что на пути к цели всегда  есть преграды, но если усердно тренироваться, с каждым днем становясь лучше, сильнее и красивее, то можно покорить самые высокие вершины.  Дети Донбасса — самые-самые!  

Искренне желаем коллективу «Art Fly”  красивых номеров и новых побед!

2 марта - Региональные соревнования по воздушной гимнастике «Персефона» - Каменск-Шахтинский 2 марта - Региональные соревнования по воздушной гимнастике «Персефона» - Каменск-Шахтинский

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности