Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России!.

Федерация УШУ нашей республики поделилась информацией, что их спортсмен Данил Вережников первым из ДНР получил звание Мастера спорта России с момента вхождения нашего региона в состав Российской Федерации!

Это звание — результат полутора десятков лет упорного труда Данила и его тренера Натальи Георгиевны Рубан — Президента Федерации Ушу ДНР.

Вот таким  мальчишкой  Данил начинал свой спортивный путь

Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России!
А вот таким он стал 

Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России!
Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России! 

С возобновлением активных боевых действий наши спортсмены разъехались по всей необъятной России.  Ребята выступали в соревнованиях, представляя самые различные субъекты Российской Федерации. 

И вот сейчас видеть в приказе Министра спорта России «Донецкая Народная республика» — это такая гордость за Донецк, за всю Республику. 

Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России! Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России!

Спасибо, Данил. Спасибо, Наталья Георгиевна! 

Искренне желаем новых достижений и званий, теперь уже у учеников Данила.

Хотелось бы напомнить, что одним из последних  масштабных соревнований, проведенных в зале РСК «Олимпийский» были Первенство и Чемпионат ДНР по ушу, а также Турнир для начинающих спортсменов «Новое поколение».

Надеемся и верим, что совсем скоро спортсмены обязательно вернутся на наши спортивные площадки, а на татами мы снова увидим этого красавца дракона.

Донецкие спортсмены начали получать звание Мастера спорта России! 

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности