21 февраля — День признания Донецкой и Луганской Народных Республик.

Дорогие земляки! Мы все хорошо помним день, который положил начало нашему полноценному возвращению домой, в состав России.

21 февраля 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и договоры с Республиками Донбасса о дружбе, сотрудничестве и помощи.

Мы воспринимаем эту дату как важный исторический рубеж, с него начался новый этап в жизни Донецкой Народной Республики. Это событие привело нас к 30 сентября – дню долгожданного воссоединения с Россией.

День признания Донецкой Народной Республики стал точкой отсчета и для нашей будущей победы, которую сегодня добывает сильная русская армия.

Судьбоносный февраль 2022 года принес нам уверенность и четкое осознание: с нами Россия – раз и навсегда.

Денис Владимирович Пушилин

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности