Волейболисты Республики готовятся к Кубку Дружбы.

«Кубок Дружбы» — это международные соревнования по волейболу среди юношей и девушек до 14 лет.

Традиционно игры турнира проходят в Новосибирске. В 2024 году соревнования пройдут с 19 по 24 апреля и в них примут участие 32 команды со всей России и из зарубежных стран.

Второй год подряд по приглашению организатора соревнований Автономной некоммерческой организации «БЕРЕГОВАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА» юношеская сборная команда Донецкой Народной Республики посетит Новосибирск.

Волейболисты Республики готовятся к Кубку Дружбы Волейболисты Республики готовятся к Кубку Дружбы

В рамках подготовки к участию в турнире 10 февраля в спортивном зале спортивной школы города Снежное состоялось открытое первенство по волейболу среди юношей 2010 года рождения и моложе, посвященное Дню защитника Отечества.

Это были первые соревнования для сформированной юношеской сборной U 14. В соревнованиях приняли участие команды спортивных школ Амвросиевки и Снежного.

Международные соревнования по волейболу среди юношей и девушек до 14 лет «Кубок Дружбы 2024» реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сайт Кубка

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности