Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий.

В рамках Декады спорта и здоровья в городах и районах ДНР проведено 39 физкультурных мероприятий.

Более 1700 юных жителей Республики приняли участие в различных состязаниях. Были проведены турниры по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и шашкам.

В период Новогодних каникул прошли открытие тренировки по художественной гимнастике в Донецке и Шахтерске, а в Мариуполе по скалолазанию. В Шахтерском районе прошли соревнования по каратэ, самбо и дзюдо.

Традиционное первенство ДНР по мини-гандболу прошло в Харцызске, в котором 36 юных спортсменов продемонстрировали свое мастерство.

Провести спортивно зимние каникулы решили не только воспитанники спортшкол, но и общеобразовательных учреждений. Школьники из разных городов и районов ДНР приняли участие в зимних эстафетах и веселых стартах под лозунгом «Проведем каникулы с пользой!». Ребята также попробовали свои силы в подготовке к сдаче нормативов ГТО.

Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий Декада спорта и здоровья в Республике: 39 физкультурных мероприятий

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности