5 января — Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» — Донецк.

В Донецке 5 января состоялись Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» среди юношей и девочек 2011-2012, 2013 г.р. и моложе.

Более 100 юных спортсменов из Донецка, Тореза, Тельманово, Дебальцево, Харцызска и Иловайска соревновались на дистанциях 60, 150, 300 и 600 м., прыжках в длину, высоту, с шестом. Все победители и призеры соревнований получили грамоты, медали и сладкие призы из рук Деда мороза и Снегурочки!

5 января - Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» - Донецк 5 января - Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» - Донецк 5 января - Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» - Донецк
Эти соревнования являются первым стартом легкоатлетического сезона, по результатам которого будут присваиваться спортивные разряды.

Соревнования прошли в рамках проекта «Крепкая семья» Всероссийской партии «Едина Россия».

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности