18 ноября — Чемпионат и Первенство по самбо — Торез (ДНР).

В Торезе состоялся очередной спортивный праздник Республиканского масштаба.

На Чемпионат и Первенство по самбо съехались около 100 спортсменов из всех населенных пунктов Донецкой Народной Республики. 

С первых минут стало понятно — на ковре будет жарко, а схватки не заставят присутствующих скучать. Как юниоры так и взрослые самбисты боролись с особой самоотдачей. «Видно, что спортсмены и тренеры стараются из каждого момента встречи выжать как говорится по максимуму. Ведь победа в турнире — это лучшая награда за все старания которые прилагаются во время тренировок», — отмечает главный судья соревнований Зейнал Гусейнов.

18 ноября - Чемпионат и Первенство по самбо  - Торез (ДНР)

18 ноября - Чемпионат и Первенство по самбо  - Торез (ДНР)

18 ноября - Чемпионат и Первенство по самбо  - Торез (ДНР)

По итогу состязаний спортсмены были награждены медалями и грамотами, им будут присвоены соответствующие спортивные звания и разряды. Поздравляем борцов, а также их тренеров с успешными выступлениями и желаем не останавливаться на достигнутом!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности