23-28 октября — 12-й Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «RUSSIAN OPEN» — Красногорск.

В Красногорске Московской области с 23 по 28 октября прошёл 12-й Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «RUSSIAN OPEN».

Донецкую Народную Республику представили 3 спортсмена спортшколы №1 города Макеевки.

По итогу соревнований Герман Кошелев в категории до 55кг стал бронзовым призёром турнира. Чтобы стать финалистом Герман выиграл 6 тяжелых боев!

23-28 октября - 12-й Международный турнир по тхэквондо (ВТФ)

Насибов Фарид (до 59кг) и Сибилева Анна (до 63кг) во втором круге соревнований уступили свои позиции лидирующим спортсменам команды сборной России

Поздравляем ребят и тренера тренер Елена Сергунину с достойными выступлениями и завоеванной победой!

Отметим, что Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «RUSSIAN OPEN» зарекомендовал себя, как один из самых масштабных и сильных турниров, на который съезжаются лучшие спортсмены из разных стран мира и всех регионов и субъектов Российской Федерации.

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности