Проект «Детский спорт».

Накануне Дня физкультурника вышедшие в финал команды  старшеклассников из Амвросиевского, Володарского районов, Мариуполя, Донецка, Шахтерска, Дебальцево боролись за победу на соревнованиях по мини-футболу и баскетболу  в рамках проекта «Детский спорт».

Очень своевременный проект партии «Единая Россия» дает возможность не только устроить состязания для нашей детворы, а и создает условия для систематических занятий:  позволяет обновить инвентарь в школах, уделить внимание сельскому спорту, способствует развитию дворовых видов спорта – футбола и баскетбола.

Конечно, призеры радостно получили заслуженные награды. Но в данном случае точно победили дружба и правильные установки для наших детей на активное физическое развитие.

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности