8 апреля — Турнир по самбо, памяти заслуженного тренера России, МС СССР Владимира Степановича Навалихина — Кашира.

8 апреля  в городе Кашира (Московская область) состоялось открытие  турнира по самбо, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Владимира Степановича Навалихина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрастных категориях 2009-2012 годов рождения. Всего за призовые места турнира сражалось более 100 самбистов.

По итогам турнира самбисты из Донецкой Народной Республики завоевали четыре медали:

• 1 место — Дмитрий Шабалин
  • 2 место — Самир Марданов
  • 2 место — Вячеслав Грекалов
  • 3 место — Иван Гонтаренко

В воскресенье, 9 апреля состоялся финальный день соревнований.

За призовые места турнира сражались девушки. Итогом второго дня для нас стала золотая медаль, которую завоевала Мария Орёл.

8 апреля - Турнир по самбо, памяти заслуженного тренера России, МС СССР Владимира Степановича Навалихина - Кашира

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем новых побед!