28 февраля — 5 марта — Чемпионат России по фехтованию на колясках — Уфа.

С 28 февраля по 5 марта в г. Уфе (Республика Башкортостан) в Центре спортивной подготовки им. Баталовой Римы Акбердиновны состоялся чемпионат России по фехтованию на колясках.

В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из 13 субъектов России.

Феноменальным стало выступление Мастера спорта международного класса Юлии Лысенко! Ей удалось завоевать 5 медалей разного достоинства:

  • в рапире
  • в командной рапире
  • в шпаге
  • в сабле
  • в командной шпаге

 28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа

28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа

Шинкарь Владислав завоевал серебро в командной шпаге.

28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа 28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа 28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа 28 февраля - 5 марта - Чемпионат России по фехтованию на колясках - Уфа

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых высоких достижений на международной арене!!!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности