4-5 февраля — Открытое первенство района и Чемпионат Краснодарского края по «Сётокан» — Краснодарский край.

С 4 по 5 февраля в станице Брюховецкой Краснодарского края состоялись два спортивных события: Открытое первенство Брюховецкого района и Чемпионат Краснодарского края по восточному боевому единоборству «Сётокан».

В состязаниях приняли участие  350 спортсменов из 5-ти регионов Российской Федерации.

Донецкую Народную Республику на соревнованиях представила сборная команда по восточному единоборству в составе 35 спортсменов макеевского клуба «Ника», ДЮСШ №3 г. Макеевки и КДЮСШ г. Донецка.
По итогам соревнований, ребята завоевали 33  медали.
Копилка сборной ДНР по восточному боевому единоборству «Сётокан» пополнилась:

  • 11 золотых
  • 9 серебряных
  • 13 бронзовых

Наши спортсмены получили приглашение для участия в ближайших соревнованиях Краснодарского края по ВБЕ «Сётокан» в 2023 году.
Проезд спортсменов организован при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и ОО «Русский центр».

4-5 февраля - Открытое первенство района и Чемпионат Краснодарского края по «Сётокан» - Краснодарский край 4-5 февраля - Открытое первенство района и Чемпионат Краснодарского края по «Сётокан» - Краснодарский край 4-5 февраля - Открытое первенство района и Чемпионат Краснодарского края по «Сётокан» - Краснодарский край

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности