Глава ДНР Денис Пушилин вместе с секретарем Генсовета «Единой России» Владимиром Якушевым открыли спортивный комплекс «Портовик» в Мариуполе
Объект, сильно пострадавший от обстрелов со стороны ВФУ, восстановили в рамках проекта «Единой России» «Выбор сильных».
Теперь здесь возведен новый современный комплекс, который включает футбольное поле с искусственным покрытием и трибунами на полторы тысячи человек, беговые дорожки, залы: игровой, борьбы, боксерский — и зал для игры в настольный теннис.

По сложившейся традиции, Денис Владимирович и Владимир Владимирович сыграли в настольный теннис, показав достойный пример молодежи.
Восстановление такого объекта, как спортивный комплекс — это действительно очень важное событие для города, который приходит в себя после масштабных боевых действий и начинает жить мирной жизнью.
Надеемся, что удачное расположение спортивного комплекса вернет на спортивные площадки не только тех, кто занимался здесь раньше, но и новых, юных спортсменов. Дети — наше будущее. А будущее должно быть здоровым!
Источник: t.me