25 по 29 мая — Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу «Кубок Сталинграда» — Волгоград.

25 по 29 мая в Волгограде проходили Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», в которых приняли участие около 400 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации.

Взрослые спортсмены, юниоры, юноши и девушки состязались за звание лучшего спортсмена в дисциплинах К-1 и фулл-контакт.

Донецкую Народную Республику представляли 28 спортсменов. 

25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу 25 по 29 мая - Всероссийские соревнования и фестиваль по кикбоксингу

По итогам боев наши ребята завоевали 21 медаль:

  • 11 золотых
  • 5 серебряных 
  • 5 бронзовых

Поздравляем ребят с достойными результатами и желаем удачи в новых боях!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности