21 мая — Республиканские соревнования по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» — Шахтерск.

21 мая в Шахтёрске прошли Республиканские соревнования по самбо, посвящённые 100-летию образования спортивного общества «Динамо» в рамках реализации Всероссийского проекта партии «Единая Россия»  «Zа самбо».

В соревнованиях приняли участие более  180 спортсменов из городов Донецкой Народной Республики, а также самбисты из Алчевска Луганской Народной Республики.
В рамках мероприятия глава города Шахтёрска и координатор проекта «Zа самбо» Александр Шатов наградил ряд тренеров и активистов почётными золотыми медалями Российского физкультурно-спортивного общества «Динамо» «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения».

21 мая - Республиканские соревнования по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» - Шахтерск 21 мая - Республиканские соревнования по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» - Шахтерск 21 мая - Республиканские соревнования по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» - Шахтерск 21 мая - Республиканские соревнования по самбо в рамках реализации Всероссийского проекта «Zа самбо» - Шахтерск

По результатам соревнований победители и призёры награждены грамотами и медалями, а также ценными призами от партии «Единая Россия».

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности