10-14 мая — 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины Великой Победы — СПб.

С 10 по 14 мая в Санкт-Петербурге прошёл 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками соревнований стали детские коллективы из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также из из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожья, Курской области, Иркутска, Нижнего Новгорода, Сахалина, Свердловской области, Новгородской области.

Команда Донецкой школы-интерната № 8, под руководством тренера Сергея Короткова, стала бронзовым призёром турнира! 

10-14 мая - 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины Великой Победы - СПб 10-14 мая - 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины Великой Победы - СПб 10-14 мая - 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины Великой Победы - СПб 10-14 мая - 20-й турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот, а также школ-интернатов, в честь 78-й годовщины Великой Победы - СПб

Искренне поздравляем ребят!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности