23 марта — Чемпионат и Первенство Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов — Краснодар.

23 марта в городе Краснодар, завершился третий день Чемпионата и Первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов.

Соревнования проходили с 20 по 24 марта и являлись отборочными для участия в Чемпионате России, Первенстве России среди юниоров, Первенстве России среди юношей и Всероссийских соревнованиях.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из городов Краснодарского Края, Ростовской области, Волгоградской области, Республики Крым, Астраханской области, Ставропольского Края, Донецкой Народной Республики и других субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

Наши спортсмены Максуров Владислав, Диана Романченко и Станислав Хоптяр принимали участие в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов.

По итогам трех дней соревнований МАКСУРОВ Владислав стал победителем Чемпионата ЮФО на дистанции 50 метров брасс.
Бронзовым призером Чемпионата ЮФО на дистанции 200 метров баттерфляй и в эстафетном плавании 4х200 метров вольный стиль стала наша спортсменка РОМАНЧЕНКО Диана!

Владислав Максуров и Диана Романченко отобрались для участия в Чемпионате России, который будет проходить в городе Казань с 16 по 23 апреля 2023 года.

23 марта - Чемпионат и Первенство Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов - Краснодар

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности