19 февраля — Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по кикбоксингу — Мариуполь.

19 февраля в Мариуполе в СК «Ильичёвец» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по кикбоксингу среди взрослых 2004 г.р. и старше, юниоров и юниорок 2005-2006 г.р., юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Организаторами мероприятия выступили Министерством молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и Общественной организацией «Федерация кикбоксинга Донецкой Народной Республики».

В Чемпионате и Первенстве ДНР по кикбоксингу приняли участие 122 спортсмена из Донецка, Макеевки, Горловки, Волновахи и Мариуполя.

Соревнования проводились в следующих разделах:

  • лайт-контакт,
  • фулл-контакт,
  • лоу-кик
  • К-1.

19 февраля - Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по кикбоксингу - Мариуполь 19 февраля - Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по кикбоксингу - Мариуполь

Все призёры награждены медалями и грамотами от организаторов.
Желаем нашим спортсменам успехов и новых побед!

Мы используем cookie-файлы сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервиса веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ». В соответствии с требованиями закона Донецкой Народной Республики №61-IHC «О персональных данных», продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности